Разделы

Современный дом Маркет

Новая версия Dream Report 3.43 поддерживает режим горячего резервирования

Компания «Фиорд», официальный дистрибьютор в России программного пакета Dream Report, информирует о выходе нового релиза Dream Report 3.43.

В новом релизе добавлены, переработаны или усовершенствованы многие функциональные возможности программного пакета. Наиболее интересной новой возможностью в Dream Report 3.43 является поддержка режима горячего резервирования, т.е одновременного запуска 2 Runtime станций, что требуется в ответственных системах с повышенными требованиями к надежности, готовности и непрерывности функционирования. Одна из станций настраивается в качестве резервной. В этом случае она периодически проверяет основную станцию и ее функционирование по сбору данных и генерации отчетов. Если основная станция не работает или не отвечает, то резервная станция возьмет все функции на себя. Как только восстановится режим работы основной станции, резервная перейдет в режим ожидания.

C подробным описанием отличий релиза 3.43 от предыдущих выпусков можно ознакомиться на сайте компании. Например, добавлен новый элемент для импорта внешних пользовательских архивов в базу данных. В редактор добавлена возможность ручной правки параметров в базе данных. Предусмотрена возможность создать отчет на основе событий или на основе рассчитанных аналитических значений.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Dream Report 3.43 содержит новый веб-портал, основанный на ASP.net и NET Framework 4.0. Он имеет настраиваемые параметры экрана, которые позволяют отображать или скрывать любой его элемент. Предусмотрена поддержка пакетной обработки файлов и выход из веб-портала по неактивности пользователя.

Поддерживаются операционные системы Windows XP Professional Edition, Windows 2003 и 2008 Server Server, Windows Vista, Windows 7. Полнофункциональная оценочная версия Dream Report 3.43 доступна для скачивания.

Владимир Пасеков