Разделы

Цифровизация Конференции

11 марта в Москве пройдёт конференция «Здравоохранение в 21 веке»

11 марта в Москве состоится конференция «Здравоохранение в 21 веке». Ежегодная конференция призвана стать одним из наиболее ярких событий в сфере информационных технологий в здравоохранении. Организатором мероприятия выступает корпорация Microsoft.

Мероприятие адресовано, прежде всего, руководителям федеральных министерств и ведомств, представителям региональных департаментов здравоохранения и МИАЦ, а также специалистам медицинских учреждений России. Участники смогут услышать выступления представителей Министерства здравоохранения и социального развития РФ, первых лиц Microsoft в России и компаний-разработчиков технологических решений для сферы здравоохранения. Участие в конференции бесплатное.

Что искусственный интеллект может дать строительному бизнесу?
Бизнес

В рамках конференции состоятся две тематические секции: «Актуальные вопросы информатизации органов государственной власти и повышения эффективности процессов оказания государственных услуг» и «Комплексная автоматизация медицинского учреждения на платформе Microsoft».

Параллельно с конференцией будет работать выставка, на которой партнеры Microsoft продемонстрируют свои оригинальные решения для сферы здравоохранения.

Татьяна Короткова