Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь

Абоненты АСВТ смогут оплачивать услуги связи через кассы «Сбербанка» без комиссии

Компания АСВТ – российский оператор связи – подписала со «Сбербанком РФ» договор, меняющий для абонентов АСВТ условия оплаты счетов за услуги связи на территории Московской области.

По условиям договора, все существующие и новые абоненты АСВТ освобождаются от уплаты комиссии при оплате услуг компании через кассы «Сбербанка». В итоге, при использовании этого способа расчетов снижение затрат составит порядка 3%. На территории Москвы подобные условия действуют с августа 2003 г., говорится в сообщении оператора.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Эти изменения затронут значительную часть абонентской базы оператора, ведь в настоящее время кассами «Сбербанка» регулярно пользуется около 20% абонентов компании, отметили в АСВТ.

Подготовка и подписание договоров со «Сбербанком РФ» является частью программы АСВТ, направленной на снижение расходов абонентов – физических лиц. По информации оператора, ранее в рамках этой программы в ряде микрорайонов Москвы и населенных пунктов Подмосковья были снижены тарифы на подключение телефонных номеров и получение доступа в интернет.

Татьяна Короткова