Разделы

Цифровизация Внедрения

«Норбит» автоматизирует продажи производителя стройматериалов «ГЛИМС Продакшн»

Компания «Норбит» объявляет о начале комплексного проекта по автоматизации процессов управления региональными продажами и каналами дистрибуции «ГЛИМС Продакшн», одного из крупнейших российских производителей строительных материалов. В рамках текущего проекта в «ГЛИМС Продакшн» будут внедрены две системы: «ST-Мобильная торговля» и Microsoft Dynamics CRM 4.0.

Внедрение бизнес-приложений «ST-Мобильная торговля» и Microsoft Dynamics CRM призвано обеспечить комплексную автоматизацию процессов розничных и дилерских продаж компании. По оценкам руководства «ГЛИМС Продакшн», использование средств автоматизации позволит решить многие коммерческие и маркетинговые задачи развития: оперативное исполнение заказов, организация своевременных поставок продукции, интенсивное продвижение торговой марки, оперативный и прогнозный анализ продаж и так далее.

Согласно планам проекта, на первом этапе автоматизации в компанию будет внедрен комплекс решений для управления работой торговых представителей – «ST-Мобильная торговля», в составе приложений для КПК и офисного программного обеспечения. Разработка и внедрение корпоративной CRM-системы отнесены на второй этап проекта.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Сергей Попсулин