Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

PM Expert будет готовить к сдаче экзамена на степень РМР по новому стандарту

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада», начинает подготовку слушателей к сдаче экзамена на степень РМР по новому стандарту PMI PMBOK Guide 2008. Первый курс будет проведен в конце июня – начале июля 2009 г. одним из ведущих российских тренеров по управлению проектами – заместителем генерального директора PM Expert Александром Павловым, PMP, PME, PhD.

Согласно информации, опубликованной Институтом управления проектами (Project Management Institute – PMI), с 1 июля 2009 г. пройти сертификацию на степень PMP можно будет только по четвертой редакции стандарта PMI PMBOK Guide. Поэтому с конца июня 2009 г. компания PM Expert начинает проведение курса «Подготовка к экзамену на получение степени PMP» по новому стандарту, полностью на русском языке и в обновленном формате.

Новый курс будет проходить в течение трех дней. Первые два дня отводятся на рассмотрение областей знаний и процессов управления, описанных в стандарте PMI PMBOK Guide 4th Edition (2008), в контексте требований экзамена, а также специальных вопросов, аналогичных вопросам экзаменационного тестирования на степень РМР. Третий день курса посвящен пробному компьютерному тестированию, имитирующему обстановку на реальном экзамене.

«Обновленный курс подготовки к сдаче экзамена РМР уникален, в первую очередь, тем, что часть предлагаемого материала будет основана на опыте сдачи экзамена специалистами PM Expert. Это еще больше повышает полезность курса и дает возможность слушателям узнать все детали предстоящего экзамена», – отметил Александр Павлов.

Татьяна Короткова