Разделы

Телеком Проводная связь

«ЭР-Телеком» запустил бонусы для абонентов безлимитных тарифов

Федеральный провайдер телекоммуникационных услуг «ЭР-Телеком» внедрил тарифы-бонусы для физических лиц, позволяющие абоненту самостоятельно конструировать свой собственный тариф под индивидуальные потребности.

К стандартным безлимитным тарифным планам каждый абонент может докупить дополнительные возможности – «бонусы». Например, если приоритетом для абонента является возможность быстрого скачивания объемных файлов - для него оптимален бонус «Локальный Драйв на месяц» - скорость доступа к мультимедиа и локальным ресурсам увеличивается на 10 Мбит/с от текущей скорости безлимитного тарифного плана. Скачать фильм, к примеру, можно всего за 10 минут. Для студентов и учеников подойдет бонус «Прокачай сутки» - с 2,00 до 18,00 - скорость до внешних ресурсов интернета увеличивается на 3 Мбит/сек (абонентская плата 150 руб. за месяц). В свою очередь, бонус «Двойное ускорение» обеспечивает увеличение скорости внешних ресурсов в два раза всего за 49 руб. в сутки.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Как отметили в «ЭР-Телеком», внедрение данного вида тарифов-бонусов стало возможным с установкой головных маршрутизаторов Juniper. Запуск тарифов-бонусов состоялся в феврале текущего года. По данным «ЭР-Телеком», тарифы востребованы среди клиентов холдинга – ими пользуются более 10% абонентов компании в месяц.

Кроме того, в марте оператор обновил тарифы в трех городах присутствия – Самаре, Йошкар-Оле и Ижевске. Изменения коснулись безлимитных тарифов линейки «СуперМегаБест», которые были введены в сентябре 2008 г. Клиентам предложены тарифы с большими скоростями за те же деньги. Предусмотрено также уменьшение абонентской платы за высокоскоростной безлимитный интернет при подключении сразу к нескольким услугам компании, что является частью тарифной политики во всех городах присутствия, говорится в сообщении «ЭР-Телеком».

Татьяна Короткова