Разделы

Бизнес Тендеры Телеком

«Глобус-Телеком» выиграл аукцион ФМС России на оказание телеком-услуг

Компания «Глобус-Телеком» победила в аукционе, организованном Федеральной миграционной службой России, на оказание телекоммуникационных услуг по двум лотам – «Телефония» и «Интернет». Сумма государственного контракта по лоту «Телефония» составит почти 14 млн руб., по лоту «Интернет» - более 4 млн руб.

В 2009 г. «Глобус-Телеком» окажет ФМС России услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи в объеме существующих 800 телефонных номеров. В случае необходимости оператор подключит 230 дополнительных номеров в коде АВС=495. Кроме того, «Глобус-Телеком» предоставит услуги интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» в открытом и защищенном режиме.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Компания также предоставит каналы связи 7 территориально-распределенным объектам заказчика в Москве и обеспечит доступ к всемирной «паутине».

Как отметили в компании «Глобус-Телеком», победа в аукционе одержана благодаря: гибкой тарифной политике, предоставлению полного пакета услуг связи, соответствующих современным стандартам, успешному опыту реализации масштабных проектов для органов государственной власти.

Татьяна Короткова