Разделы

Цифровизация Внедрения Инфраструктура Маркет

«Крок» поможет оптимизировать затраты на ИТ в условиях кризиса

Компания «Крок» анонсировала новую сервисную программу, направленную на решение самых острых задач бизнеса условиях кризиса.

«Новая программа нацелена на минимизацию и контроль затрат, на обеспечение бесперебойной работы ИКТ-инфраструктуры в условиях сокращения издержек и консолидации бизнеса. Каждый вложенный в ИТ доллар должен принести выгоду в ближайшее время», - сообщил Борис Бобровников, генеральный директор «Крок».

Сервисная программа «Крок» направлена на решение следующего ряда актуальных задач: оптимизация вложений в ИТ; продление срока эксплуатации существующих систем; страховка от перебоев в работе ИТ-систем; оптимизация ИТ-систем в условиях нехватки персонала.

Комплексная программа «Крок» по сервисной и технической поддержке ИТ-инфраструктуры любой сложности и иерархичности, с мультвендорным набором оборудования и ПО предполагает: индивидуальный подход к каждой задаче; личного менеджера в качестве единой точки входа по всем техническим вопросам; гарантию быстроты ответной реакции при получении запроса; проактивную сервисную поддержку - мониторинг состояния информационных систем, профилактику сбоев, консалтинг на основе ИТ-аудита и накопленного аналитического и практического опыта работы Сервисного центра «Крок».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

«ИТ – это быстрая адаптация к новым условиям работы, мгновенное принятие решений, жесткий контроль над управлением компанией. Одним из ключевых ИТ-направлений сегодня становится ИТ-аутсорсинг, повышающий эффективность ИТ-подразделения и помогающий во времена максимальной экономии не тормозить развитие бизнеса компании», - подчеркнул Борис Бобровников.

Отметим, что на сегодняшний день в ЦСТП КРОК на поддержке находятся 5900 отдельных офисов корпоративных заказчиков компании по всей стране.

Татьяна Короткова