Разделы

Бизнес Тендеры Телеком

УФНС по Вологодской области выбирает оператора связи

Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области объявило о проведении открытого конкурса № 081121/003647/7 на оказание услуг связи для регионального сегмента системы телекоммуникаций в 2009 г.

Так, оператор связи - победитель торгов должен будет предоставить единовременные услуги по организации и предоставлению выделенного симметричного цифрового канала, включая: подключение к узлу IP-сети оператора «последняя миля»; подключение к магистральному каналу; предоставление в пользование всей необходимой для функционирования аппаратуры, включая программное обеспечение (с установкой и настройкой). Согласно извещению о проведении конкурса, услуги связи, совокупная стоимость которых составляет 39 250 000 руб., необходимо предоставить 30 объектам налоговых органов в 26 районах Вологодской области в срок с 1 января по 31 декабря 2009 г.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 22 декабря. Рассмотрение конкурсных предложений запланировано на 23 число. Подведение итогов состоится 24 декабря. Подробную информацию о конкурсе можно найти и скачать на официальном сайте РФ для размещения госзаказа.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова