Разделы

Цифровизация Внедрения ИТ Революция

«Всероссийская федерация волейбола» внедряет СЭД «Евфрат-Документооборот»

«Всероссийская федерация волейбола» (ВФВ) приняла решение о внедрении системы электронного документооборота «Евфрат-Документооборот».

Для более эффективного решения стоящих перед федерацией задач было начато внедрение СЭД «Евфрат-Документооборот». Автоматизация документооборота с помощью решения, разработанного компанией Cognitive Technologies, позволит ВФВ начать электронную регистрацию входящих и исходящих документов, увеличить прозрачность документооборота, облегчить поиск необходимой информации, разграничить права доступа к ней, организовать удобную работу с архивом документов, а также повысить контроль, качество и скорость исполнения поручений и заданий. Система будет установлена в отделе рекламы, юридическом отделе, секретариате, бухгалтерии, а также на местах руководителей.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Для реализации проекта ВФВ приобрела 30 лицензий системы «Евфрат-Документооборот». Также был закуплен модуль «Архивариус», обеспечивающий эффективное, удобное и долговременное хранение документов, вышедших из оперативной работы. Перед запуском системы пользователи и администратор пройдут обучение в компании Cognitive Technologies.

Руководство ВФВ считает, что развертывание системы «Евфрат-Документооборот» позволит повысить качество управления и оперативность работы федерации и будет способствовать новым победам российских волейболистов.

Татьяна Короткова