Разделы

ПО Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

ПО «Лаборатории Касперского» для российских СМИ: акция продлена до 15 октября

«Лаборатория Касперского» и Союз журналистов России (СЖР) сообщили о продлении участия «Лаборатории Касперского» в акции «Российским СМИ - лицензионное ПО» до 15 октября 2008 г.

За время участия «Лаборатории Касперского» в акции российскими СМИ на льготных условиях было закуплено более 2300 лицензий Kaspersky Enterprise Space Security. Поскольку не все желающие успели оформить заявку на льготное приобретение решения Kaspersky Enterprise Space Security в рамках акции «Российским СМИ - лицензионное ПО», «Лаборатория Касперского» продлила свое участие в ней.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Акция «Российским СМИ - лицензионное ПО» призвана помочь отечественным изданиям в переходе на лицензионное программное обеспечение. В ней могут принять участие любые СМИ с компьютерным парком до 250 единиц, зарегистрированные до 1 апреля 2008 г. в соответствии с действующим российским законодательством. СМИ, участвующие в акции, приобретают решение Kaspersky Enterprise Space Security, предназначенное для защиты малых и средних компаний, со скидкой 60%.

Отметим, что решение Kaspersky Enterprise Space Security включает в себя компоненты для защиты рабочих станций и серверов совместной работы от всех видов современных интернет-угроз, удаления вирусов и спама из потока электронной почты, обеспечения сохранности информации и мгновенного безопасного доступа пользователей к сетевым ресурсам.

Татьяна Короткова