Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация

Департамент семейной и молодежной политики Москвы нуждается в ИТ-услугах

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы планирует реализацию проекта по модернизации программных средств автоматизированного программного комплекса «Свод отчетности». В связи с этим заказчик объявил открытый конкурс № 11-0110799-08 по выбору поставщика ИТ-услуг. Начальная цена контракта составляет 3 852 000 руб.

Так, в рамках проекта предполагается модернизация существующего программного продукта, в том числе: развитие автоматизированной системы по сбору и консолидации отчетности за счет увеличения количества рабочих мест пользователей, расширения предоставляемых информационных сервисов и услуг; адаптация и перенастройка программного продукта при изменении действующего законодательства, организационной структуры и особенностей деятельности ДСМП Москвы; наращивание функциональных возможностей за счет разработки и настройки процедур планирования, распределения и учета финансирования в ДСМП Москвы; установка и настройка модернизированного программного продукта, перенос и верификация данных; опытная эксплуатация системы.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Кроме того, исполнителю контракта потребуется провести обучение пользователей и консультирование в период подготовки квартальной и годовой бюджетной отчетности, а также обеспечить сервисное обслуживание системы в 2008 г.

23 сентября завершится прием конкурсных заявок. Процедуры рассмотрения конкурсных предложений и подведения итогов торгов запланированы на 25 сентября. Подробная конкурсная информация изложена в документации, размещенной на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова