Разделы

Пополнение в галерее Hero’s Journey

Давно не было слышно вестей от разработчиков Hero’s Journey. А ведь для многих любителей жанра MMORPG это один из самых ожидаемых проектов. Компания Simutronics решила немного утолить информационный голод и добавила в официальную галерею несколько новых скриншотов. Все они демонстрируют улицы города Quillmore — одного из крупнейших в игре.

Hero’s Journey - MMO, которую делают под лозунгом: «От ролеплееров ролеплеерам». Компания-разработчик Simutronics имеет более чем 15-летний опыт создания RPG и Hero’s Journey - венец ее творения. Игра оправдывает свое название, так как сюжету и приключениям уделено основное внимание. Подписчики смогут выполнить сотни самых разных заданий, некоторые из которых можно одолеть за полчаса, другие займут несколько месяцев. Игрокам доступны 4 игровые фракции, секретные общества, скрытые консорциумы, агенты и политические интриги. Действия персонажа влияют не только на него самого, но и на всю расу, и даже ее противников.

Несмотря на то, что значительная часть контента в Hero’s Journey рассчитана на группы, соло игроки не почувствуют себя обделенными. А благодаря специальной системе, которая выравнивает уровни у членов одного братства, менее активным подписчикам не придется постоянно догонять в прокачке своих друзей.

Почитать превью игры можно на нашем сайте (//games.cnews.ru/articles/10/herosjourney_preview_1.html).
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках