Разделы

Цифровизация Системное ПО

«Нанософт» займется продвижением системы NormaCS

С 1 августа 2008 г. все поставки программного обеспечения NormaCS будут осуществляться через компанию «Нанософт». При этом схема продаж не претерпит значительных изменений. «Нанософт» не планирует работать с клиентами NormaCS напрямую: все поставки будут осуществляться только через авторизованных партнеров.

По мнению Максима Егорова, генерального директора «Нанософт», NormaCS – один из самых перспективных проектов CSoft Development. Его дистрибуция поможет «Нанософт» оптимизировать и продвигать собственные разработки, а дилерам NormaCS, в свою очередь, сотрудничество с «Нанософт» даст возможность расширить предложение продуктов и услуг в области САПР - на базе линейки nanoCAD. «В конечном счете, выиграет пользователь, который получит более высокий уровень сервиса», - заключил Егоров.

Компания CSoft Development, отечественный разработчик САПР, графических приложений и систем управления информацией, планирует использовать идеи и технологии «Нанософт» как для продвижения информационно-поисковой системы по нормативным документам NormaCS, так и для реализации будущих совместных проектов. CSoft Development надеется, что это сотрудничество позволит не только повысить продажи данного продукта, но, что крайне важно, и придаст новый импульс разработкам новых приложений. «Нанософт» также заинтересована в таком партнерстве. Соглашение позволит компании быстрее выйти на рынок и предложить своим потенциальным пользователям дополнительные возможности.

«Нанософт» планирует использовать различные технологии для массового продвижения NormaCS и со временем предложить новые решения и подходы как для партнерского канала, так и для конечных пользователей.

Татьяна Короткова