Разделы

100 000 игроков в мире Perfect World

Компания Nival Online объявляет о том, что в бесплатной онлайн игре Perfect World на сегодняшний день зарегистрировано более 100 000 пользователей. Проект, открытое бета-тестирование которого началось в мае 2008 года, пользуется беспрецедентной популярностью у любителей жанра MMORPG: всего за 2 месяца Perfect World успело оценить рекордное количество игроков.

При этом число пользователей Perfect World увеличивается с каждым днем. Для того чтобы каждый желающий мог открыть для себя новый игровой мир и познакомиться с уникальной онлайн вселенной, созданной специально для полетов, в русском Perfect World начал работу второй игровой сервер. Попробовать себя в роли утонченного Сида, могучего Зооморфа или храброго Человека очень просто - достаточно бесплатно скачать игру Perfect World с официального сайта и установить его на свой компьютер.

Perfect World – прекрасный, живой мир. Окунитесь в него, взлетев на собственных крыльях или оседлав одно из десятков небесных созданий. Наполненный древними городами и загадочными подземельями, он упадет к твоим ногам, если ты проявишь силу и доблесть. Выбери себе героя - могучего оборотня, утонченного сида или храброго человека. Тысячи историй - и любая из них может стать твоей. Возможно, что здесь ты найдешь свою любовь.