Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь ТВ и радио

«ЭР-Телеком» запускает в Омске первые точки дилерских продаж

С 10 июля компания «ЭР-Телеком» запускает первые точки дилерских продаж в Омске. Жители города получают возможность подключать услуги для домашнего пользования от компании «ЭР-Телеком» (кабельное телевидение «Диван-ТВ», широкополосный доступ в интернет «Дом.ru») там, где удобно. Первым партнером компании «ЭР-Телеком» в Омске в развитии сети дилерских продаж стала сеть салонов связи «Сотик».

Уже в ближайшие недели компания «ЭР-Телеком» планирует начать продажи и в других салонах связи Омска. В перспективе – в магазинах компьютерной и бытовой техники. В настоящий момент ведутся переговоры с дилерами. Разработан бизнес-процесс, согласно которому в магазинах будет установлено необходимое программное обеспечение. Для продавцов-консультантов будет проведено обучение.

Введение дилерских продаж позволит существенно сэкономить время потенциальных клиентов. По предварительным прогнозам, уже в октябре, с окончанием строительства городской универсальной телекоммуникационной сети «ЭР-Телеком», дилерские продажи станут одним из основных каналов продаж.

Андрей Матвеев