Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация

«АйТи» выиграла конкурс ФСК ЕЭС на техподдержку ПО Oracle

Компания «АйТи» вновь стала победителем открытого конкурса на техническую поддержку лицензионного программного обеспечения Oracle в Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы России (ОАО ФСК ЕЭС). В рамках нового контракта «АйТи» будет оказывать услуги по сопровождению системы управления базами данных в ФСК ЕЭС в течение 2008-2011 гг.

В конкурсе ФСК ЕЭС на оказание услуг техподдержки ПО Oracle приняли участие ИТ-компании, имеющие собственные авторизованные Центры технической поддержки Oracle первой линии. Победителем конкурса стала «АйТи», которая осуществляет в ФСК ЕЭС техническую поддержку лицензионного ПО Oracle с 2006 г. Согласно новому сервисному контракту сотрудничество «АйТи» и ФСК ЕЭС продлится до 20 апреля 2011 г. Сумма нового контракта — более 21 млн. руб.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«АйТи» оказывает услуги на базе собственного Центра технической поддержки Oracle в режиме 24Х7. Для повышения надежности работы такого важного компонента ИТ-инфраструктуры, как серверы баз данных «АйТи» предоставляет ФСК ЕЭС персонального менеджера. В случае возникновения нештатных ситуаций специалист «АйТи» оперативно выезжает к заказчику и восстанавливает работоспособность ПО.

Кроме того, пакет стандартных услуг техподдержки лицензионного ПО Oracle включает консультации по программному обеспечению по прямым телефонным линиям, электронной почте или с использованием веб-ресурса Help Desk; доступ к электронной информационной системе технической поддержки компании Oracle; предоставление технической информации и/или дополнительных программных компонентов для устранения проблем и ошибок, обнаруженных в ПО; получение обновленных подверсий, выпускаемых для обеспечения эффективной совместимости ПО с новыми версиями операционных систем; обновление версий ПО.

Татьяна Короткова