Разделы

Обновление зверинца Wrath of the Lich King

Компания Blizzard обновила свой сайт, посвященный дополнению к World of Warcraft Wrath of the Lich King, добавив описание новых существ.
Plague Eruptor - один из последних экспериментов Короля Лича, монстр, созданный, чтобы чинить хаос и террор всему живому в мире. Эти ходячие мертвецы быстро завоевали репутацию самых разрушительных воинов армии Плети. Необычайно сильные, ловки и жестокие, они представляют угрозу даже для прославленных рыцарей Альянса. Из их полуразложившихся тел торчат отвратительные наросты, и, куда бы не направился Eruptor, он повсюду будет оставлять за собой чумной след.
Shovel Tusk — могучий и свирепый бык, из головы которого растут 2 мамонтовых бивня и огромные оленьи рога. Животные используют их, чтобы рыть землю и добывать себе пищу. Но они также являются грозным оружием в боях с другими особями мужского пола за самок. Shovel Tusk заселяют холмистые земли и охраняют их от чужаков. Поэтому всем, кто отправится в путешествие по Нортренду, следует избегать с ними встречи.