Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

«Астрософт» заключил договор о сотрудничестве с Jydacom

Компания «Астрософт» заключила соглашение о сотрудничестве с финским разработчиком Jydacom. Договоренность будет действовать в течение года и предполагает совместную работу над различным программным обеспечением. Jydacom известен как один из ведущих скандинавских поставщиков ERP-решений для строительной индустрии.

Jydacom планирует выйти на российский рынок с собственными разработками, в частности, для компании большой интерес представляет Северо-Западный регион. В настоящее время строительная отрасль в России активно развивается, поэтому продукты, которые будут разработаны Jydacom совместно с «Астрософтом», имеют широкие перспективы.

«Для нас интересны и важны не только высокое качество разработки ПО при создании решений для финских клиентов, но и возможность разрабатывать продукты для нашего целевого рынка в России. Для достижения этих целей мы искали надежного и компетентного партнера, которым стал «Астрософт»», - прокомментировала решение о заключении соглашения с петербургской компанией генеральный директор Jydacom Туула Питкянен.

Даниил Иванов