Разделы

Цифровизация Системное ПО

«Новаком Групп» будет продвигать СЭД Directum в Белоруссии

Компания Directum и компания «Новаком Групп» заключили партнерское соглашение, согласно которому «Новаком Групп» становится первым официальным дилером Directum в Белоруссии.

«Новаком Групп» специализируется в области разработки и дистрибуции ПО, оказания консалтинговых услуг в сфере ИТ, реализации проектов по внедрению корпоративных информационных систем управления предприятием. Специалисты «Новаком Групп» имеют опыт разработки и внедрения различных информационных систем, в том числе крупных и распределенных, реализованных на различных программных и аппаратных платформах. Специалисты компании прошли авторизованное обучение и имеют сертификаты по современным ИТ-технологиям.

Оперативно отслеживая потребности ИТ-рынка Белоруссии, специалисты «Новаком Групп» пришли к решению пополнить линейку предлагаемых решений системой электронного документооборота и управления взаимодействием Directum. СЭД Directum была выбрана благодаря оптимальному соотношению цена/качество, поддержке полного жизненного цикла управления документами, масштабируемости и адаптируемости под бизнес-условия любого заказчика.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В рамках дилерского соглашения специалисты «Новаком Групп» будут продвигать решения Directum в рамках различных маркетинговых мероприятий, а также проводить семинары для предприятий Белоруссии. Сейчас силами «Новаком Групп» уже ведется внедрение Directum в ряде организаций г. Минска.

Подписание компаниями Directum и «Новаком Групп» партнерского соглашения стало логическим продолжением распространения технологий Directum в странах ближнего зарубежья. Теперь, помимо Молдавии и Казахстана, решения Directum стали доступны для организаций и предприятий Белоруссии.

Татьяна Короткова