Разделы

Цифровизация Внедрения

СЭД «Дело» внедряют на Украине: проект для InvestUkraine

Украинский центр содействия иностранному инвестированию (InvestUkraine) приступает к внедрению системы электронного документооборота «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). InvestUkraine – государственная бюджетная организация, задача которой – содействовать привлечению иностранных инвестиций в экономику Украины.

В ноябре 2007 г. украинским центром содействия иностранному инвестированию были приобретены рабочие места СЭД «Дело», которыми будут оснащены канцелярия, высшее руководство и начальники подразделений. С помощью системы руководство центра планирует автоматизировать учет документов и контроль исполнительской дисциплины.

Внедрение и подготовку к эксплуатации системы «Дело» в InvestUkraine, а также обучение и консультирование пользователей осуществляет ООО «Док Системз» – дистрибьютор ЭОС на Украине.

Напомним, что это не первое внедрение СЭД «Дело» на Украине. На сегодняшний день рабочими местами системы оснащены свыше 50 украинских предприятий и организаций.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Таким образом, новое внедрение СЭД «Дело» на Украине позволяет говорить о растущем интересе к внедрению и использованию высоких технологий со стороны бизнеса и органов государственного управления стран ближнего зарубежья.

ЭОС продолжит политику активного продвижения своих продуктов на рынках СНГ.