Разделы

Цифровизация Системное ПО

HighJump Warehouse Advantage-45: WMS-система для СМБ

Компания R-ID, специализирующаяся в области решений для управления цепочками поставок и мобильных приложений на основе технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа, представила на выставке «Склад. Транспорт. Логистика – 2007» версию системы управления складом (WMS) Warehouse Advantage-45 компании HighJump Software (ГК 3M) для предприятий малого и среднего бизнеса (СМБ).

Решение HighJump Warehouse Advantage-45 разработано для небольших оптово-распределительных центров с учетом особенностей задач, определяющих их специфику. Представленная функциональность является необходимой и оптимальной для малых и средних складов, позволяет ограничить время развертывания системы до 45 дней, что делает ее доступной по цене в данном сегменте.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Система Warehouse Advantage-45 построена на технологии, общей для всех продуктов HighJump Software, что дает возможность в будущем безболезненно наращивать ее функциональность и возможности. Таким образом, устанавливая на своем пока небольшом складе Warehouse Advantage-45, компания может развивать систему, подключая новые бизнес-процессы к уже существующей платформе, а в случае расширения комплекса услуг в области цепочек поставок, подключать дополнительные модули пакета HighJump Supply Chain Advantage.

«На наш взгляд, выпуск версии системы Warehouse Advantage-45 – весьма своевременный шаг компании HighJump Software и очень актуален для российского рынка, - отмечает Мария Ефимова, генеральный директор R-ID. - Такой продукт сейчас очень востребован. Многие компании хотели бы иметь у себя высокотехнологичное решение, которое при быстром внедрении позволило бы им безболезненно развиваться в будущем. Кроме того, специфика российского рынка такова, что фактор цены все еще остается очень важным для заказчика».