Разделы

Fireteam Reloaded: Новый командный шутер

Pixel Mine, недавно сформированная команда разработчиков, анонсировала Fireteam Reloaded – командный мультиплеерный экшен в футуристичеком окружении, в котором тактика и командная работа возведены в абсолют.

«Игроки должны будут тесно взаимодействовать между собой, координировать тактические действия для достижения лучших результатов», - сказал Билл Мани (Bill Money), креативный директор Pixel Mine. –«Бои в игре будут очень динамичными и стремительными».

Голосовой внутри-игровой чат позволит общаться игрокам в прямом эфире - что, очевидно, поможет четко формулировать стратегию и отдавать приказания виртуальным бойцам. Будет в Fireteam Reloaded и «spectator mode»: любой игрок сможет смотреть матч и даже комментировать его.

После релиза игры ее можно будет скачать с официального сайта. Новый контент для FR (новые карты и игровые режимы) будет доступен за определенную плату. Об издании коробочного варианта пока ничего не сообщается – но, думается, если проект привлечет издателей, то ничто этому не помешает.

Pixel Mine планирует в скором времени объявить о записи на закрытый бета-тест – всем заинтересовавшимся стоит иметь это в виду.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность