Разделы

Бизнес Кадры Телеком Инфраструктура

В «Петерстаре» новый финансовый директор

В компании «ПетерСтар» назначен новый финансовый директор - Наталья Чувашина. Ранее она занимала должность финансового менеджера компании «ПетерСтар». В качестве финансового директора Наталья Чувашина будет отвечать за формирование финансовой и стратегической политики компании, подготовку консолидированного бюджета группы компаний «ПетерСтар» и контроль за его исполнением, формирование финансовой отчетности, общее управление головной и региональной финансовой дирекцией, а также за взаимодействие с финансовыми службами группы компаний Synterra.

Наталья Чувашина родилась в 1976г. в городе Потсдам, Германия. В 1997 г. окончила Экономический факультет СПбГУ по специальности «Экономическая теория». В 2000-2001 гг. прошла профессиональную переподготовку по специальности "Финансовый менеджмент" на факультете менеджмента СПбГУ. В 2006 г. получила диплом АССА по Международной финансовой отчетности.

С 1997г. по 2003г. работала экономистом, а затем финансовым аналитиком ЗАО «Дельта Телеком» (SkyLink). В 2004 г. перешла в ЗАО «ПетерСтар» на должность финансового контролера, а затем заняла позицию финансового менеджера компании.

Даниил Иванов