Разделы

Бизнес Кадры

В Acer назначен менеджер по развитию продаж периферийного оборудования

Представительство компании Acer в России и Казахстане объявило о назначении Алексея Шнырева на должность менеджера по развитию бизнеса по периферийному оборудованию. В обязанности г-на Шнырева будет входить развитие корпоративных продаж по направлениям мониторов и проекторов, а также расширение круга партнеров компании Acer.

Основными задачами Алексея Шнырева станет рост продаж продукции Acer в корпоративном сегменте и формирование стабильно высокого спроса на мониторы и проекторы Acer среди корпоративных клиентов.

Алексей Шнырев, менеджер по развитию продаж периферийного оборудования Acer
Алексей Шнырев, менеджер по развитию продаж
периферийного оборудования Acer

Алексей Шнырев окончил Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе. В 2002-2003 гг. работал в должности старшего менеджера отдела продаж компании AESP, занимающейся производством и дистрибуцией сетевого коммуникационного оборудования. В период с 2003 по 2004 гг. занимался подготовкой тендеров в компании Belmont Group, специализирующейся на системной интеграции, продажах компьютерной и оргтехники и сетевого коммуникационного оборудования. С 2004 по 2005 гг. занимал позицию ведущего менеджера отдела продаж системного интегратора и дистрибутора компьютерной техники Nord Computers. С февраля 2005 гг. до вступления в должность менеджера по развитию продаж периферийного оборудования в представительстве Acer в России и Казахстане, Алексей Шнырев работал в должности менеджера отдела корпоративных продаж российского производителя компьютеров Rover Computers.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость