Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

Развитие розничных сетей с помощью ИТ

26 октября в бизнес-центре Еxtropolis компания Soft Master проводит конференцию «Развитие розничных сетей с помощью ИТ». Мероприятие представляет интерес для CIO, работающих в сфере розничного бизнеса. На конференции будут представлены решения по автоматизации торговых компаний на основе разработок Microsoft.
Каждый из нас в той или иной степени подвержен азарту – любой человек стремится к победе и, покорив одну, пусть даже довольно скромную высоту, мы смотрим на новые вершины, поймав одну крохотную рыбешку, глаза загораются, и мы забрасываем сеть в надежде получить гораздо более ощутимый улов.

Розничные сети – это практически те же сети, что и у рыбака, только попадают в них не рыбы, а товары, услуги, люди. Как сделать так, чтобы трейлер, забросивший сеть, не опрокинулся от оверлода, чтобы компанию не штормило в потоке поставок товара, чтобы работа шла четко и слаженно, не сбиваясь с заданного темпа? Да и возможно ли это, чтобы знаменитое, непереводимое русское «авось» уступило место «расчетливым» и умным программам, чтобы бизнес шел «на автомате»?

На конференции Soft Master будут освещаться два аспекта организации бизнеса в торговых сетях:

ИТ-аспект, который раскроет техническую сторону организации розничного бизнеса с помощью уникального решения Smart RetailSuite, позволяющего получать практически любую информацию о положении в торговой сети в считанные доли секунды.

Вторая часть конференции будет проводиться бизнес-тренером, консультантом-практиком, экспертом, преподавателем МВА Дмитрием Сидоровым, который акцентирует внимание участников мероприятия на развитии частных марок и особенностях ведения бизнеса в розничных сетях на примере крупных западных и российских сетевых структурах, а также подскажет как избежать типичных ошибок при проведении популярных сейчас и прописанных в договорах розничных сетей BTL акций.

Завершится конференция историей успеха внедрения решения Smart RetailSuite в торговых точках холдинга Центр-Сервис.

Все заинтересовавшиеся лица могут зарегистрироваться на участие в мероприятии, заполнив анкету.

Анкета для регистрации на конференцию

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Поля, обязательные для заполнения, помечены красным цветом.

ФИО

Компания

Должность

E-mail

Телефон

Регион/город

Участие в конференции Soft Master бесплатное.

Аккредитация подтверждается после 18 октября 2006 года.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

О компании Soft Master

Soft Master - партнер Microsoft, специализирующийся на предоставлении консультационных услуг по выбору, внедрению и сопровождению Microsoft Dynamics NAV и Microsoft Dynamics CRM. Компания является эксклюзивным поставщиком решения Smart RetailSuite.