Разделы

Бизнес

Высший Арбитражный Суд модернизирует АС судопроизводства

Высший Арбитражный Суд РФ объявил открытый конкурс № ВАС-К-И08-07, в рамках которого разыграет право на модернизацию и развитие системы автоматизации судопроизводства в арбитражных судах РФ.

В целом, лимит финансирования проекта –12 млн руб. Контракт требуется выполнить до 20 декабря 2007 года. В соответствии с условиями контракта, ключевыми критериями оценки конкурсных заявок станут:

  • цена исполнения государственного контракта;
  • качество услуг;
  • сроки выполнения услуг.

    Прием заявок на участие осуществляется по 17 мая этого года. В тот же день будут вскрыты конверты. Рассмотрение предложений и выбор победителя назначены на 21 число. Пакет конкурсной документации можно загрузить отсюда.



  • 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

    erid: 2W5zFHRYEHv

    Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

    ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153