Разделы

ПО adobe

Вышла вторая бета-версия Adobe Photoshop Lightroom 3

Компания Adobe Systems выпустила вторую бета-версию обновления Photoshop Lightroom 3, доступную для загрузки в Adobe Labs. По данным компании, первую версию Lightroom 3 загрузили 350 тыс. раз. Вторая бета-версия учитывает результаты тестирования предыдущего обновления, при этом предлагает пользователям ряд новых функций и возможность улучшенной работы с приложениями, говорится в сообщении Adobe.

Среди новых опций, представленных в данной версии, можно отметить: поддержку цифровых камер Nikon и Canon, возможность импортирования и редактирования видео-файлов с камер DSLR, рационализованные процессы и дополнительные скрытые функции для быстрой работы с изображениями.

Кроме того, новые возможности шумоподавления яркости помогают фотографам получать исключительное качество изображений фотографий с высоким уровнем чувствительности, утверждают в Adobe. С учетом пожеланий пользователей во время первого периода бета-тестирования были также оптимизированы процесс импортирования изображений и система создания водяных знаков.

Татьяна Короткова