Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

Вышла новая версия приложения Stream.ru для Android

Разработчик мобильных приложений компания MobiGear объявила о том, что выпустила новое мобильное приложение Stream.ru для мобильных телефонов на базе Android. В приложении появились функции, благодаря которым пользоваться сервисами портала Stream.ru станет еще удобнее.

В новой версии приложения Stream появилась функция просмотра трейлеров к фильмам. Теперь пользователи могут познакомиться с заинтересовавшей их картиной и посмотреть ее прямо из приложения на телефоне.

В приложение добавлена опция, позволяющая оплачивать фильм или подписку на месяц. Благодаря этой опции пользователям мобильного Stream стало доступно больше фильмов из библиотеки онлайн-кинотеатра.

Новая версия мобильного приложения также позволяет выделять фильмы специальной меткой «Хочу посмотреть». Благодаря этой функции пользователи могут выбрать понравившиеся картины для отложенного просмотра.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Сервис Stream предоставляет своим пользователям единый профиль на всех устройствах, который начинает действовать после первоначального логина/регистрации. Таким образом, купленные фильмы можно смотреть на разных устройствах. Новая версия приложения еще больше облегчает пользование сервисом Stream – для тех, у кого не получилось посмотреть всю картину полностью за один раз, приложение само запомнит позицию воспроизведения фильма. Пользователи Stream смогут вернуться к просмотру картины с того места, на котором они остановились, вне зависимости о того, на каком устройстве они смотрят фильм: на мобильном телефоне или на компьютере.

Для MobiGear работа над этим проектом стала значимым этапом партнерства с видео-сервисом Stream.

Антон Труханов