Разделы

Интернет Веб-сервисы

Во Франции закроется единственное полностью онлайновое СМИ

Информационный портал Canoe.fr, открывшийся во Франции в сентябре прошлого года канадской группой Quebecor, был единственным французским информационным порталом, не связанным с традиционной прессой, пишет Yahoo!Actualites.

Вдохновленные успехом англо- и франкоязычного портала Canoe в Канаде, руководители Quebecor надеялись на такой же успех и во Франции. Однако здесь Canoe посещали не более миллиона человек в месяц, что гораздо ниже посещаемости информационных порталов газет Le Monde и Liberation. Canoe не смог выстоять в конкуренции с ними, и поэтому окончательно исчезнет из французского интернета в сентябре.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153