Разделы

Цифровизация Внедрения

«Verysell Проекты» построила СЭД в «Русском Монолите»

В январе 2008 г. компания «Verysell Проекты» успешно завершила проект по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) в группе компаний «Русский Монолит», работающей на российском строительном рынке.

Основной целью данного проекта являлось ускорение бизнес-процесса согласования договоров за счет внедрения технологии Enterprise Workflow на платформе корпорации Open Text - Livelink ECM - eDOCS, ранее известной в России под названием Hummingbird.

Задачи данного класса традиционно относятся к наиболее сложным в области СЭД, что связано с неизбежностью более тонкой настройки функционала ПО и адаптации новой технологии к внутренней и внешней организационной среде динамично развивающихся российских компаний.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Тем не менее, благодаря непрерывной поддержке проекта со стороны руководителей и ИТ-специалистов «Русского Монолита» - от этапа постановки задачи и до тестирования на объекте заказчика, система электронного согласования договоров была разработана и внедрена на качественно новом уровне, соответствующем мировой практике электронного документооборота. В настоящее время она активно используется всеми ключевыми участниками этого бизнес-процесса, что позволяет прогнозировать сокращение временного цикла согласования договоров, количество которых постоянно возрастает вместе с расширением строительно-инвестиционного бизнеса.

Выбор компании «Verysell Проекты» в качестве поставщика решения, по словам заказчика, был обусловлен наличием в ее команде высококвалифицированных специалистов по продуктам Open Text, имеющих практический опыт создания и внедрения аналогичных систем в подразделениях российских индустриальных компаний, отвечающих за договорную работу, а также юридических фирмах.

Татьяна Короткова