Разделы

Бизнес Кадры Телеком

В «Урал-ТрансТелеКоме» назначен новый директор по развитию

На должность директора по развитию ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» назначен Сергей Емелин. В должностные обязанности директора по развитию «Урал-ТрансТелеКома» входит текущее, стратегическое и тактическое планирование развития сети связи компании, разработка путей реализации комплексных программ по всем направлениям реконструкции и технического перевооружения действующего производства. Директор по развитию также отвечает за изучение, испытание и внедрение новых технологических решений в сфере информатизации и телекоммуникаций.

Сергей Емелин (36 лет) закончил физико-технический факультет Уральского государственного технического университета по специальности физические методы и приборы контроля качества; имеет квалификацию инженер-физик.

До прихода в «Урал-ТрансТелеКом» Сергей Емелин служил в управлении связи ГУВД Свердловской области, прошел путь от инженера до начальника отдела автоматизации и развития систем передачи данных. После этого занимал должность технического директора в ООО «Компания Трон» («Энфонта»).

Андрей Матвеев