Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В Сирии открыт первый онлайновый университет на Ближнем Востоке

В столице Сирии Дамаске открыт первый виртуальный университет на Ближнем Востоке. Студенты этого государственного учебного заведения получат доступ к ресурсам различных международных организаций, а также помощь онлайновых руководителей и консультантов по вопросам дальнейшего трудоустройства. По мнению министра высшего образования Сирии Хассана Ришеха (Hassan Risheh), новый университет сможет создать беспрецедентные возможности для подготовки студентов.

За несколько часов после объявления о создании университета на его сайте подали заявку на обучение около 150 человек. Английская версия сайта сирийского виртуального университета находится по адресу www.svuonline.org.

Источник: Ananova



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153