Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В Сети появилось русское зеркало трехмерного электронного магазина 3D BOOM

Компания UnitSpace, специализирующая на интеграции решений электронного бизнеса и современных технологий визуализации, объявила о том, что в Сети появилось русское зеркало трехмерного электронного магазина 3D BOOM, разработанного с помощью технологий UnitSpace.
В 3D BOOM реализована полноценная трехмерная навигация. "Шопинг" начинается перед зданием магазина. Посетитель входит через центральную дверь и гуляет по торговому залу магазина, рассматривая товарные тумбы, рекламирующие различные группы товаров. Каждая тумба служит гиперссылкой, по которой пользователь может открыть в соседнем фрейме таблицу товаров выбранной категории. Если ему приглянулась конкретная модель, то можно загрузить в новое окно броузера 3D модель этого товара и рассмотреть его со всех сторон, покрутить ручку, открыть крышку, выдвинуть ящик. Прогулка в 3D пространстве не ограничивается стенами магазина. Окрестности также доступны для путешествия. Рядом есть пальмы, море и гора, при восхождении на которую Вы обнаруживаете, что находитесь на острове.
Основной интерфейс и структуру подобного магазина можно создать при помощи продукта 3D Shop Designer компании UnitSpace.