Разделы

Интернет Веб-сервисы

В сервисе KupiVIP.ru зарегистрировалось 300 тыс. пользователей

Шопинг-клуб KupiVIP.ru объявил о том, что за полгода работы сервиса количество зарегистрированных пользователей составило 300 тыс.

На сегодняшний день менеджмент компании занимается улучшением юзабилити сайта, развитием логистической структуры KupiVIP, а также дальнейшей экспансией шопинг-клуба в регионы России.

«Наш шопинг-клуб действительно демонстрирует невероятные показатели, как по росту лояльной аудитории, так и по увеличению числа продаж, и это в условиях общего спада покупательской способности. Менеджмент компании, в свою очередь, старается делать все возможное, чтобы членам клуба было с KupiVIP просто, комфортно и интересно. И в ближайшее время мы собираемся порадовать нашу теперь уже немаленькую аудиторию обновленной версией сайта, который обещает стать еще более удобным, привлекательным и в целом более совершенным», - сказал Оскар Хартманн, генеральный директор KupiVIP.

В проект KupiVIP с момента его открытия в октябре 2008 г. инвестировали ведущие инвестиционные фонды: Mangrove Capital Partners, российская инвестиционная компания "Арлан", венчурный фонд ABRT, а также ряд частных инвесторов из Европы. Общий объем инвестиций составил $11 млн.

Антон Труханов