Разделы

Интернет Веб-сервисы

В Рунете появился новый спортивный сайт

РБК СОФТ разработал новый спортивный сайт Time-Sport.ru. Интернет-ресурс предназначен для журналистов, бизнесменов, менеджеров и специалистов в области спортивной индустрии, а также для всех поклонников спорта и здорового образа жизни. Теперь все любители спорта будут в курсе последних новостей и предстоящих конференций и брифингов, а также смогут почерпнуть немало полезной и просто познавательной информации об истории спорта в России. Так, например, в справочном разделе можно не только получить контакты важнейших спортивных организаций страны и осведомиться о расписании планируемых ими мероприятий, но и прочитать о полутора тысячах выдающихся спортсменах.


Специально для детей и подростков, а также их родителей на сайте предусмотрена рубрика "До 12 и старше". Она поможет выбрать наиболее подходящие для ребенка вид спорта и место занятий.

Дизайн ресурса сочетает идеи динамики и контраста, свойственные напряженному ритму спортивной жизни. Внимание посетителей ресурса привлечет оригинальная форма подачи онлайн-репортажей - трансляция новостей с использованием Flash-технологий, что создает иллюзию непосредственного присутствия на матче

"Мы рассчитываем, что наш сайт будет содействовать распространению спортивной культуры в нашей стране, а также станет оперативным и одновременно надежным источником информации", - сообщил руководитель Управления Сергей Шевченко.

Источник: по материалам компании ”РБК СОФТ”.