Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В Нижнем Новгороде открылся Учебно-консалтинговый центр NS Labs

Компания "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs сообщила об открытии Учебно-консалтингового центра NS Labs. Центр создан для подготовки пользователей по всему спектру поставляемых программных и технических решений в объеме каталога продукции и услуг компании "NS Labs".

Специалисты NS Labs могут помочь заказчику определить его потребности в обучении, составить учебный план для организации, при необходимости разработать и провести нестандартные курсы или мастер-классы.

Обучение в Центре проводится как индивидуально, так и в составе групп. Стоимость обучения определяется исходя из продолжительности курса и характера обучения (индивидуальное или групповое - в соответствии с расписанием курсов).

В настоящее время обучение в Учебном центре "NS Labs" ведется по направлениям САПР, Oracle, Сетевые технологии.

Центр сотрудничает с рядом авторизованных учебных центров России, поэтому может оказать помощь в подборе курсов и организации обучения по авторизованным программам и получении сертификатов различного образца.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Источник:
официальный пресс-релиз компании NS Labs.


Компания "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs Ltd. предлагает свои услуги в области системной интеграции и информационных технологий, специализируется на поставке комплексных решений для предприятий и организаций, имеет статусы Novell Gold Partner и Microsoft Certified Partner .