Разделы

Бизнес Кадры Конференции

В Москве состоится ярмарка вакансий для технических специалистов «Технократия 2013»

Для студентов и выпускников технических специальностей в Мэрии Москвы пройдет специализированная ярмарка вакансий «Технократия 2013», организатором которой является ГК «Молодой Карьерист».

«Технократия 2013» представляет собой специализированное кадровое мероприятие для студентов и выпускников технических вузов и специальностей. Представители крупнейших компаний-работодателей расскажут студентам и молодым специалистам о своих карьерных возможностях в различных технических сферах.

Ожидается, что ярмарка вакансий соберет около тысячи самых способных, талантливых и перспективных студентов, выпускников ведущих технических вузов и молодых специалистов, заинтересованных в профессиональном и карьерном развитии в технических и ИТ-сферах.

На ярмарке вакансий студенты и выпускники смогут лично пообщаться с представителями компаний-работодателей, задать свои вопросы, передать своё резюме и пройти предварительное собеседование в компанию своей мечты.

Формат мероприятий предполагает как общение соискателей с работодателями, так и проведение мастер-классов, деловых игр, обучающих семинаров, практических занятий и консультации по вопросам построения карьеры.

Мероприятие состоится в Москве, 28 февраля 2013 г., в выставочном центре Мэрии. Для участия в ярмарке вакансий необходимо предварительно зарегистрироваться.

Татьяна Короткова