Разделы

Бизнес

В московской гимназии открылась студия Smart-Art

На днях в Московской гимназии № 1518, в рамках отчета о реализации нацпроекта «Образование», впервые было представлено уникальное аудиовизуальное решение - студия интерактивного искусства Smart-Art, созданная специалистами Polymedia.

В частности, студия Smart-Art позволяет сделать искусство и обучение наглядными. Беспроводные графические интерактивные планшеты учеников и учителя, дают возможность создавать единую работу из удаленных точек. Особенность комплекса состоит в его многофункциональности и способности надстраивать новые возможностями и реализовывать новые идеи.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Центральный элемент студии – интерактивная широкоформатная доска Smart Board 690. На интерактивном мониторе можно комментировать живопись и графику, создавать цифровые картины - лишь прикасаясь к поверхности экрана. Широкий формат доски позволяет использовать все рабочее интерактивное пространство.

В московской гимназии открылась студия Smart-Art
В московской гимназии открылась студия Smart-Art

Специальные программные продукты для рисования и компьютерной графики Adobe Photoshop, Touch me tender, Smart Notebook и другие помогут ученикам изучать не только технику и приемы изобразительного искусства, но и современные информационные технологии.