Разделы

Бизнес

"УСП Компьюлинк" объявил об изменении организационной структуры

Компания "УСП Компьюлинк" объявила об изменении своей внутренней структуры. Преобразования предприняты в целях совершенствования механизма управления и интеграции производственных процессов.

Новая структура компании состоит из Дирекций, осуществляющих управление и организацию одной из крупных областей деятельности компании (одного из основных бизнес-процессов) или осуществляет управление и организацию профильных (предметных) областей деятельности, касающихся деятельности предприятия в целом. В состав каждой Дирекции входят от двух до семи Департаментов, Отделов и/или Служб.

В структуре УСП Компьюлинк существует теперь восемь Дирекций, осуществляющих деятельность в рамках направлений комплексных продаж, инфраструктурных решений, бизнес-приложений, консалтинга, технического и административного обеспечения и др. Это, в частности, Дирекция комплексных продаж, Дирекция инфраструктурных решений, Дирекция бизнес-приложений, Дирекция специальных программ и консалтинга, Дирекция производства и сервисного обслуживания, Дирекция маркетинга, PR и рекламы, Финансовая дирекция и Дирекция по административным вопросам.