Разделы

Бизнес Тендеры Телеком

УФРС по Московской области нуждается в услугах связи

Управление Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Московской области объявило открытый конкурс № 081117/009864/15, в рамках которого разыгрывает право на организацию и предоставление услуг связи между узлами корпоративной телекоммуникационной сети Управления.

В целом, победителю торгов потребуется предоставить: 5 высокоскоростных цифровых каналов передачи данных на скорости 100 Мбит/c и более, 66 территориальных каналов передачи данных с пропускной способностью от 512 Кбит/c до 10Мбит/с, а также 3 канала передачи данных на скорости 512 кбит/c для секторов территориальных узлов заказчика (внутрирайонные каналы передачи данных).

Цифровые каналы связи между узлами УФРС по Московской области должны обеспечивать возможность организации следующих видов связи: двухсторонней приоритетной телефонной связи между абонентами центральных узлов и территориальными узлами; двухсторонней автоматической связи между абонентами центральной АТС и АТС удаленных объектов; организацию аудио-конференцсвязи и видео-конференцсвязи между пользователями (абонентами) сети.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Предоставить услуги связи заказчик требует в период с 1 января по 31 декабря 2009 г. Стоимость услуг по контракту составляет 26 000 000 руб.

Прием конкурсных заявок открыт по 18 декабря. Рассмотрение предложений участников размещения заказа запланировано на 19 число. Итоги торгов будут подведены 22 декабря. Более детально ознакомиться с конкурсной информацией можно на официальном сайте РФ для размещения госзаказа.

Татьяна Короткова