Разделы

Интернет Веб-сервисы

Учителей заграншкол научат пользоваться интернетом

С 4 по 20 августа по просьбе отдела заграншкол департамента кадров МИД РФ в Московском центре ФИО проходят обучение 95 педагогов и директоров заграншкол МИД. Для большинства слушателей нового потока это первое знакомство с интернетом. Отучившись в ФИО, учителя-предметники и директора некоторых школ при российских посольствах смогут работать с современным программным обеспечением, научатся применять в своей профессиональной деятельности информационные технологии, смогут сами создать сайт и сделать презентацию по своему предмету.

Раньше перед отправкой за границу учителя школ при российских посольствах за рубежом не проходили какой-либо профессиональной предварительной подготовки. Только для учителей информатики было предусмотрено собеседование с программистом компьютерного центра МИД, который и определял уровень подготовки учителей.

Источник: ФИО



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153