Разделы

Цифровизация ИТ в банках

УБРиР установил свой девятисотый банкомат

«Уральский банк реконструкции и развития» сообщил об установке девятисотого по счету банкомата. Как рассказали CNews в банке, новое устройство с функцией приема денег отвечает всем современным требованиям. Установили «именинника» в Нижнем Новгороде, на ул. Бетанкура 1, в ТЦ «Седьмое небо».

Как и многие другие банкоматы сети, «юбилейный» банкомат УБРиР содержит в себе весь необходимый набор функций для самостоятельного обслуживания держателей карт УБРиР. Клиенты банка, как и раньше, могут снимать наличные без комиссий. Банкомат обладает следующими функциями: cash-in, который позволяет пополнять банковский счет на месте, оплата сотовой связи, платежи по штрафам, по кредитам, коммунальным услугам, зачисление денег на вклад и много другое.

В течение всего 2012 г. УБРиР развивал банкоматную сеть на всей территории присутствия банка, открыв более 170 новых электронных денежных устройств. В 2013 г. банк планирует дальше развивать сеть собственных банкоматов для еще более комфортного обслуживания клиентов.

Татьяна Короткова