Разделы

Бизнес Тендеры Телеком

«ТТК-Южный Урал» обеспечит связью органы власти в Кургане

Компания «ТТК-Южный Урал» выиграла тендер на предоставление услуг доступа в интернет, организованный Правительством Курганской области.

По итогам конкурса ТТК-ЮУ предоставит Правительству области доступ в интернет на скорости 6 Мбит/с по безлимитному тарифу. Как отмечается, с 2003 г. ТТК предоставляет Правительству Курганской области каналы связи и доступ в интернет, а с мая 2008 г. – услуги междугородной и международной связи.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

По словам начальника управления информационных технологий Правительства Курганской области Михаила Камнева, одним из главных критериев при выборе оператора связи стала репутация компании. «Мы работаем с ТТК-ЮУ на протяжении более пяти лет, и хорошо знаем высокие качество предоставляемых ею услуг, уровень сервиса и параметры надежности», - заявил Михаил Камнев.

Кроме того, 19 декабря Управление Федеральной службы безопасности по Курганской области признало ТТК-ЮУ победителем в проведении запроса котировок на предоставление услуг междугородной и международной связи. Более 200 телефонных номеров будут подключены к ТТК уже с 1 января 2009 г.

Татьяна Короткова