Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Центр технической поддержки IBS Borlas открыл новое направление

Центр технической поддержки IBS Borlas объявил об открытии нового направления по поддержке экосистем – пакетов приложений сторонних производителей на основе СУБД Oracle. Уже создана команда квалифицированных специалистов, способных решать различные задачи в области обеспечения взаимодействия таких решений от различных производителей, их настройке и обслуживанию.

Современные компании, как правило, имеют гетерогенную ИТ-инфраструктуру, сочетающую решения различных поставщиков, которая является классической экосистемой. Обеспечение функционирования и необходимой производительности экосистемы достигается, в том числе, за счет проведения тонкой настройки, которая под силу только подготовленным специалистам.

Таким образом, компаниям, использующие такие информационные системы, для устранения возможных проблем или проведения плановых работ по поддержке необходимо иметь в штате высококлассных специалистов по соответствующим продуктам. Однако сложность заключается и в том, что на рынке существует дефицит таких специалистов.

Артем Лопацкий, «Спикател»: Заказчик понял, что закупленных несколько лет назад «костылей» уже недостаточно
Телеком

С появлением в Центре технической поддержки IBS Borlas нового направления, предприятия, использующие экосистемы разных вендоров, смогут получить квалифицированную помощь и техническую поддержку в необходимом объеме, и при этом им вовсе не обязательно содержать высокооплачиваемых сотрудников с соответствующими навыками.

«В ходе более тесной работы с пулом заказчиков IBS, использующих отличные от Oracle e-Business Suite приложения, мы отметили их заинтересованность в таких видах работ. Именно поэтому мы воплотили опыт наших специалистов, уже реализовавших несколько проектов по настройке СУБД Oracle в экосистемах, в услуге, которую теперь предлагаем рынку на постоянной основе», - отметила Лариса Мельникова, технический директор Центра технической поддержки IBS Borlas.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153