Разделы

Цифровизация Электроника

Treolan займется поставкой печатной техники Canon

Компания Treolan подписала с компанией Canon дистрибьюторское соглашение на поставку печатной техники. Об этом CNews сообщили в Treolan.

В рамках подписанного соглашения Treolan будет осуществлять поставку линейки лазерных многофункциональных устройств и принтеров I-Sensys, а также оригинальных расходных материалов Canon к устройствам печати.

Линейка I-Sensys была разработана специально с учетом потребностей современных малых офисов и небольших рабочих групп. Она включает в себя широкий ассортимент лазерных аппаратов, отличающихся высокой скоростью работы, качеством и удобством в эксплуатации, указали в Treolan.

Во всех моделях используются картриджи Canon с технологией моментального точечного разогрева для уменьшения времени подготовки к работе и снижения потребления питания. Почти мгновенная готовность к работе с быстрым выводом распечаток обеспечивают высокую производительность печати.

«Устройства семейства I-Sensys прекрасно вписываются в состав портфеля решений для печати Treolan, позволяя нашим партнерам предлагать заказчикам устройства для копирования, сетевой печати и управления документооборотом с оптимальным соотношением цена-качество», — заявил Роман Галухин, руководитель отдела компьютеров и периферии Treolan.

Татьяна Короткова