Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

«Товары Mail.Ru» запустили новую версию сайта для мобильных устройств

Компания Mail.Ru Group объявила о том, что сервис «Товары Mail.Ru» обновил мобильную версию (m.torg.mail.ru), в которой сохранились удобство и функциональность основного сайта проекта.

Среди ключевых функций мобильного сервиса сохранились поиск по предложениям о продаже подержанных товаров (и сравнение по цене с новыми той же модели); рекомендация товаров, похожих на выбранный, а также совместимых продуктов и аксессуаров к ним; возможность видеть динамику цен по выбранным категориям. Кроме того, обновленная мобильная версия проекта отличается поиском по основным и расширенным характеристикам.

Не уступая «основному» сайту по функциональности и удобству, мобильная версия «Товаров Mail.Ru» теперь обладает рядом специальных функций, адаптирующих ее для мобильных устройств. Ее интерфейс максимально облегчен, что обеспечивает комфортное использование на любом телефоне. Большинство элементов сайта имеют расширенные области ссылок, что важно для смартфонов с тач-скрином. Кроме того, контакты магазинов снабжены специальной ссылкой, которая позволяет при клике на телефонный номер сразу набирать его.

Антон Труханов