Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

Топ-менеджер «Инфосистемы Джет» назначен техническим директором R-Style

Компания R-Style, поставщик ИТ-решений и бизнес-систем, объявила о назначении Сергея Кашинского техническим директором.

«На новом витке развития многопрофильной интеграции R-Style аккумулирует команды технических экспертов в едином производственном подразделении. Управление производством будет осуществляться из Москвы, из штаб-квартиры на Рочдельской улице. Производство возглавит Сергей Кашинский, ранее работавший в “Инфосистемы Джет”», — сообщили CNews в R-Style.

Как отмечается, Сергей Кашинский более 30 лет работает в ИТ-индустрии. В компании «Инфосистемы Джет» в течение девяти лет руководил всеми техническими подразделениями. За его плечами — практический опыт реализации масштабных проектов для госструктур и телеком-операторов, создание новых технических и бизнес-направлений.

Ключевой задачей Сергея Кашинского в R-Style станет выстраивание единого производственного блока, создание мощной команды экспертов — носителей уникальных компетенций, которые обеспечат компании динамичный рост и конкурентные преимущества на рынке ИТ, заявили в R-Style.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Будучи диверсифицированной группой компаний, R-Style воспитал и собрал под своей крышей значительное количество сильных технических экспертов. Очевидно, что на новом витке развития на этом фундаменте можно построить современного профессионального интегратора, — отметил Сергей Кашинский. —В данный момент мы занимаемся формированием новой структуры производственного блока, оптимизацией технологических процессов и расширением экспертизы, выделением перспективных направлений. При этом предстоит не только сохранить, но и максимально развить ценнейшее свойство команды R-Style: нацеленность на потребности заказчика, на его бизнес-задачи».

«R-Style переживает активную фазу развития, мы принимаем в команду профессионалов, которые близки нам по духу, вносят дополнительную ценность в общее дело, настроены на результат, — рассказал президент R-Style Василий Васин. — Я специально оговариваю этот факт: развиваясь, мы сохраняем ценности и корпоративный дух, который обеспечивает людям, работающим в R-Style, комфортные условия для работы и карьерного роста. В данный момент Сергею Кашинскому предстоит собрать под единым флагом интеграции все те многочисленные знания, которые мы копили долгие годы; это огромный пласт работы».

Татьяна Короткова