Разделы

Бизнес Финансовые результаты Интернет Веб-сервисы

Стартап веб-аналитики Kontagent вырос на 500% за год

Стартап Kontagent, предоставляющий услуги веб-аналитики для Facebook, а также мобильных и веб-приложений, объявил о том, что его ежегодные доходы в 2011 г. выросли сразу на 500%, превысив $10 млн.

Kontagent является разработчиком пакета инструментов kSuite, с помощью которого веб-разработчики могут отслеживать популярность и доходность своих приложений и сервисов, сообщает TechCrunch.

Стартап Kontagent был основан в 2007 г. На сегодняшний день, он уже привлек $12 млн от венчурных фондов Battery Ventures, Maverick Capital и Altos Ventures.

Антон Труханов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153