Разделы

Starcraft II: Wings of Liberty. Видео и скриншоты

Blizzard опубликовала новые скриншоты и видеоролик из одиночной кампании Starcraft II: Wings of Liberty. Релиз первой части трилогии запланирован на первую половину 2010 года.

Скачать видео можно с нашего сервера (177 МБ).

Напомним, что под "трилогией StarCraft II" подразумевается игра StarCraft II, как основа, и два дополнения к ней. Подзаголовок StarCraft II (рабочее название) – Wings of Liberty , "Крылья Свободы" - это подробно проработанная однопользовательская кампания, выстроенная вокруг терранов. Игроку предстоит выполнять роль Джима Рейнора, одного из главных героев эпопеи. Затем планируется выпустить первое дополнение, с рабочим названием Heart of the Swarm ("В сердце Роя"); в этой кампании акцент будет сделан на зергах и Керриган, Королеве Клинков. Второе дополнение, с рабочим названием Legacy of the Void ("Заветы Пустоты"), также будет представлять собой однопользовательскую кампанию, сосредоточенную, на этот раз, на протоссах.

Впрочем, в StarCraft II с самого начала будут предусмотрены все возможности полноценной многопользовательской игры, и участвовать в поединках смогут персонажи всех трех рас.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.